• 19 мая 2019, воскресенье
  • Москва, 1-я Дубровская 13ас1

"Сон у Красной горы". Премьера.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1776 дней назад
19 мая 2019, начало в 16:00
Москва
1-я Дубровская 13ас1

Театр "Этериус" приглашает вас на премьеру своего нового мюзикла "Сон у Красной горы"! Оригинальный музыкальный материал еще в акустических версиях вызывал восхишенные отзывы, а простой и понятный сюжет заставит сопереживать не только искушенных фанатов "Древних свитков", но и обычного зрителя — в основе сюжета лежит простая история о дружбе и предательстве, о вере и неверии, о борьбе знания и суеверий. Главный герой, легенда народа данмеров генерал Неревар празднует победу над варварами дикого Скайрима со своим лучшим другом, королем двемеров Думаком. Рядом и его верные соратники — полководец Ворин Дагот, мудрец Сота Сил, придворный бард Вивек и конечно же, супруга Альмалексия. История, начинающаяся как предвестие Золотой Эры неожиданно приводит Неревара к непростому выбору, и в паутине лжи и лицемерия ни один выбор не кажется верным…

Как и предыдущий проект театра, "Сон" написан по мотивам событий вселенной "Древних Свитков" — в этот раз мы отправляемся в самое начало истории этого мира, во времена, когда еще не было Ложных Богов Ресдайна, данмеры ещё не подпали под проклятие Азуры, а гордые и ученые двемеры спокойно живут в Красной горе и занимаются своими исследованиями. Все знатоки мира Древних Свитков терзаются сомненями — что же именно произошло в роковой день на Красной горе? Куда делись двемеры? Кто убил Неревара? Как Трибунал обрел свою силу? Как Ворин Дагот стал предателем? Обо всем этом и о многом другом вы узнаете 19 мая в клубе Glastonberry!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше